[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудерская » Аудио наркота » как ими пользоваться?
как ими пользоваться?
pzycloneДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:04 | Сообщение # 1
ВзрывоопасеннаХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 451
Статус: Offline
Употреблять взаправду цифровые “наркотики” можно всюду и в разное время, требуются только лишь стерео наушники или хорошая стереосистема!

1. Выбирите сильно благоприятный вам наркотик из представленных у нас!
2. Загрузите аудио файл в mp3 формате
3. Слушайте файл не менее 30-40 минут на своём устройстве воспроизведения!Всё просто! и безопасно!
На самом деле, легкий Faq:
Слушайте правильно и все получится!
1. Нужны наушники.
2. Тишина.
3. Лучше слушать вечерком.
4. Лечь и расслабиться.
5. ПРИСЛУШИВАТЬСЯ НЕ К САМОЙ МУЗЫКЕ, А К КОЛЕБАНИЯМ! ЭТО ВАЖНО!
(в алкоголе очень хорошо уловимы колебания, которые первоначально подаются в более левый динамик наушника, после в правый…) От этого получается как бы “расскачивание” сознания влево вправо… ,что и содействует эффекту опьянения! Все просто! Прислушивайтесь к колебаниям… Мозг приспособился… Затем Колебания усиливаются в частоте… Сознание как бы привыкшее к однотипным колебаниям, круто расскачивается, начиная все быстрее и быстрее… И создается эффект пьяного человека… Начинаешь смутно видеть и все разъезжается, как-будто напился водяры вхлам)))
Еще раз: Важное ВСЛУШАТЬСЯ В КОЛЕБАНИЯ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНО СЛЕДОВАТЬ ИМ… В АЛКОГОЛЕ КОЛЕБАНИЯ ВЛЕВО ВПРАВО… ИМ И СЛЕДУЙТЕ МЫСЛЕННО… (Для быстрого эффекта можно совершенно вслушаться в колебания… Прикройте глаза, как затрапезный отдыхаете, мысли пропали и только осталось сознание с музыкой) думаю поможет))
Мне помогло, хоть и не вставляло на протяжении 6 однажды прослушки) Как попробовал так сделать, ваще в аут снесло! Важное понять что здесь написано)))) Удачи!

 
Форум » Флудерская » Аудио наркота » как ими пользоваться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Вход
Воскресенье
19.05.2024
07:35


Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат